Trail des tranchées - Verdun - 31 mars 2019

 

14,8km – 1207 classés

 

74ème - Jean-Michel Humbert - 1h22'44"
85ème - Armelle Retournay - 1h23'50" - 2ème V1F
176ème - Marion Debelle - 1h30'32"
267ème - Laurent Debelle - 1h36'02"
488ème - Raphaël Sinteff - 1h46'11"
654ème - Nadège Boura - 1h53'12"
655ème - Sandrine Debelle - 1h53'13"
921ème - Arnaud Thirion - 2h04'41"
1076ème - Anne Pla - 2h13'14"

 

32,5km – 968 classés

 

180ème - Pierre Fillot - 3h22'58"
275ème - Raymond Benoit - 3h35'43"

278ème - Julien Rangeard - 3h35'51"
619ème - Sandrine Leestmans - 4h09'28"
638ème - Marion Benoit - 4h11'21"

Tour pédestre de Villers-les-Nancy - 31 mars 2019

 

14km – 139 classés

 

21ème - Yvan Ronot - 01:08:27

25ème - Virginie Lang - 01:09:37 (1ère F)

 

24km – 69 classés

 

17ème - Loïs Bertrand - 01:58:41

28ème – Pascal Olek - 02:06:15

47ème – Stéphane Mangin - 02:18:10

49ème – Roland Lambert - 02:19:10

 

Crédit : Eric Dubois, l'Est Républicain

 

Semi-marathon Métropole du Grand Nancy - 17 mars 2019

 
2616 classés

207ème – Gerald Seite  - 01:29:06
291ème – Virginie Lang - 01:32:04 (3ème V1)
341ème – Sophie Tordi - 01:33:27
463ème – Ludovic Oder - 01:35:52

500ème – Mario Di Cianno - 01:36:34

517ème – Raymond Benoit - 01:36:56

745ème – Jean-Michel Humbert - 01:41:47

746ème – Marion Debelle - 01:41:47
991ème – Stéphane Mangin - 01:46:11

1218ème – Sandrine Leestmans - 01:50:15

1301ème – Laurent Gerbaulet - 01:51:27
1406ème – Marion Benoit - 01:53:07

1461ème – Bertrand Aigle - 01:53:46
1606ème – Sylvia Sauvageot - 01:55:55
1940ème – Raphaël Sinteff - 02:01:47

Trail du petit ballon (Rouffach) - 17 mars 2019

 
54km - 2200m D+ - 994 classés

456ème - Pascal Olek - 7:22'43"
457ème - Xavier Trelcat - 7h22'43"

28km - 900m D+ - 1120 classés

370ème - Cyril Destracque - 3h02'41"
457ème - Xavier Trelcat - 7h22'43"

 

Semi-marathon de Paris - 10 mars 2019

 
  33 854 classés

17 276ème - Marion Benoit - 1h59'30"

Fort en Trail - 3 mars 2019

 
24km - 351 classés

82ème - Nicolas Wieczorek - 2h32'16"
83ème - Caroline Fauvarque - 2h32'16"
172ème - Sylvia Sauvageot - 2h49'35"
181 - Olivier Boumance-Say - 2h51'59"
199ème - Dimitri Faline - 2h53'57"
338ème - Laura Holweck - 3h44'31"